Čís. položky 195-035300/0019

Breidenbach

Breidenbach - Umění, starožitnosti a šperky

(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.06.2018 - 16:23

Vyvolávací cena:

Breidenbach

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.06.2018 - 16:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2018