Lot No. 195-035300/0019

Breidenbach

Breidenbach - Art, antiques and jewellery

(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt

14.06.2018 - 16:23

Starting bid:
EUR 100.-

Breidenbach

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 14.06.2018 - 16:23
Location: Salzburg
Exhibition: 08.06. - 14.06.2018