Lot No. 195-035277/0007

Bäuerliches Eckhängekästchen

Bäuerliches Eckhängekästchen - Art, antiques and jewellery

Nadelholz, grün gestrichen, floral bemalt, Türe mit verkröpfter Rahmenfüllung, innen mit Fach und Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 80 cm, Schenkelmaß ca. 47 cm, beschädigt

14.06.2018 - 16:24

Starting bid:
EUR 100.-

Bäuerliches Eckhängekästchen

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 14.06.2018 - 16:24
Location: Salzburg
Exhibition: 08.06. - 14.06.2018