Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Landschaft bei Cuxhafen" und handsigniert, datiert Johannes Wanke 1993/94, sowie monogrammiert JW, Öl auf Leinwand, 85 x 65 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |