Schmink bzw. Toilettetisch,
um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, geschweift gearbeitete Front mit 2 Türen,3 Laden, Platte mit Schwenkspiegel und Glasauflage, 159 x 122 x 57 cm, floral und ornamental gezierte Beschläge, Alters und Gebrauchsspuren, zuzüglich 1 Armsessel
Expert: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schmink bzw. Toilettetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |