Schmink bzw. Toilettetisch,
um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, geschweift gearbeitete Front mit 2 Türen,3 Laden, Platte mit Schwenkspiegel und Glasauflage, 159 x 122 x 57 cm, floral und ornamental gezierte Beschläge, Alters und Gebrauchsspuren, zuzüglich 1 Armsessel
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:30
EUR 300.-
EUR 300.-
Schmink bzw. Toilettetisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes