Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036105/0009

Unbekannt

(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Dame mit schwarzem Seidentuch,Öl auf Papier, auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, zahlreiche alte sichtbare Restaurierungsstellen, Retuschen, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.06.2018 - 16:17

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.06.2018 - 16:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2018