Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert H. Fronius, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 24 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 360,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |