Čís. položky 182

Hanns Kobinger *

Hanns Kobinger * - Jarní aukce Linz

(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Gebirgslandschaft", links unten signiert und datiert Hanns Kobinger 26. 5. (19)49, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 61 cm, Blattrand etwas beschädigt (CW) Ruf 300,- (74)

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-

Hanns Kobinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.05. - 15.05.2013