Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Josef FELSINGER *

Josef FELSINGER * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Schloß Hellbrunn - Salzburg" unten links signiert und datiert: Felsinger (19)56, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 20 cm, verglasst, gerahmt SW 300 - 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Josef FELSINGER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 28.02.2013