Deutscher Kerzenhalter
Silber 925, zweiflammig, vasenförmige Tüllen, profilierte Tropftassen, ovaler Stand mit Massefüllung,1. Drittel 20. Jhdt., Höhe ca.13 cm, Firmen- (HW) und deutsche Beschauzeichen, Gewicht 416,9 g, gebraucht, Druckstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Kerzenhalter
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |