Čís. položky 7000

Rolf SIGURD *

(Wien 1893 - 1943) "Felsige Küstenbucht" unten links signiert: R. Sigurd, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, Restaurationsbzw. Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rolf SIGURD *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.08. - 09.08.2012