Lot No. 7000

Rolf SIGURD *

(Wien 1893 - 1943) "Felsige Küstenbucht" unten links signiert: R. Sigurd, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, Restaurationsbzw. Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 220.-

Rolf SIGURD *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.08.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.08. - 09.08.2012