Hans Ranzoni sen. *
(Wien 1868-1956 Krems) Ein stiller Winkel in Dürnstein, signiert und datiert Hans Ranzoni d.Ä. (1)944, laut rückseitiger Bezeichnung Dürnstein, Aquarell auf Karton,31 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Ranzoni sen. *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |