Hans Ranzoni sen. *
(Wien 1868-1956 Krems) Ein stiller Winkel in Dürnstein, signiert und datiert Hans Ranzoni d.Ä. (1)944, laut rückseitiger Bezeichnung Dürnstein, Aquarell auf Karton,31 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Ranzoni sen. *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA