Karl Josef Kiss *
(geb. 1954 Stainach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seid 1975 als freischaffender Maler und Grafiker in Graz tätig) "Feuertänzer", signiert, datiert Kiss 07, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 53 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Karl Josef Kiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |