Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034637/0025

Karl Lancedelli

Karl Lancedelli - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1806-1865) Galanter Edelmann und das Blumenmädchen, signiert und datiert unten rechts: 1849, Tusche, laviert, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.09.2017 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Karl Lancedelli

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.09.2017 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.09. - 07.09.2017