Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hans Fronius (19)83, Lithografie, nummeriert 46/120, Blattgröße ca. 67 x 51 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.07.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: