Paul Josef Wehrle *
(Karlsruhe 1884-1966) "Partie bei Sattel Aegeri (Schweiz)", laut rückseitiger Betitelung, signiert P. J. Wehrle, datiert (19)24, Ö auf Leinwand auf Karton, 41 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 11:52
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Paul Josef Wehrle *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:52 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |