Platte, 20. Jh.
Silber, Fahne mit bewegten Faltenzügen, reliefierter Rand, Durchmesser ca. 31 cm, ca. 655 g, Beschau und Herstellerzeichen, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2018 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Platte, 20. Jh.
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.09.2018 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |