Platte, 20. Jh.
Silber, Fahne mit bewegten Faltenzügen, reliefierter Rand, Durchmesser ca. 31 cm, ca. 655 g, Beschau und Herstellerzeichen, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2018 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Platte, 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Argenti |
Data: | 06.09.2018 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |