Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 211

Georges Braque *

(Argenteuil-sur-Seine 1882 - 1963 Paris) Grands livres illustrés, für die Ausstellung, Edition Paris 1958, signiert unten rechts: G. Braque, rückseitig Galerieetikett (Echtheitsgarantie), Farblithografie, Auflagenr. 21 von 75 nummerierten Exemplaren, ca. 25,5 x 16 cm, Blatt ca. 29 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 938,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Georges Braque *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Oktoberauktion - Schmuck, Uhren, Antiquitäten, Gemälde und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 11.10.2018