Gerhard Arij Ludwig Munthe Morgenstjerne
(Düsseldorf 1875-1927 Leiden, Niederlande) Holzsammler mit Pferdefuhrwerk am Waldrand im Winter, signiert unten rechts: G. Morgenstjern Munthe, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 98 cm, doubliert, Rahmen mit kleinen Abriebstellen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |