Hans Ranzoni jun. *
(Wien 1896-1991) "Klosterneuburg", signiert Hans Ranzoni, datiert 1921, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 26,5 x 26,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Lichtschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Ranzoni jun. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |