Čís. položky 110-020613/0002

Historismus Fauteuil,

Historismus Fauteuil, - Umění a starožitnosti

Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.08.2017 - 16:58

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Historismus Fauteuil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.08.2017 - 16:58
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.08. - 23.08.2017