Lot Nr. 110-020613/0002

Historismus Fauteuil,

Historismus Fauteuil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.08.2017 - 16:58

Startpreis:

Historismus Fauteuil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.08.2017 - 16:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.08. - 23.08.2017