Lotto No. 110-020613/0002

Historismus Fauteuil,

Historismus Fauteuil, - Arte e antiquariato

Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.08.2017 - 16:58

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Historismus Fauteuil,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.08.2017 - 16:58
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 12.08. - 23.08.2017