Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Sphinx und Satyr", handsigniert Flora, gewidmet, Radierung, Nr. 20 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12 x 17,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |