Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Sphinx und Satyr", handsigniert Flora, gewidmet, Radierung, Nr. 20 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12 x 17,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |