Lot No. 191-023118/0018

Paul Flora *

Paul Flora * - Antiques, art and jewellery

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Sphinx und Satyr", handsigniert Flora, gewidmet, Radierung, Nr. 20 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12 x 17,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.12.2018 - 15:37

Starting bid:
EUR 300.-

Paul Flora *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.12.2018 - 15:37
Location: Graz
Exhibition: 03.12. - 13.12.2018