2 Kunstbücher, Max Ernst:
a) Max Ernst: Jenseits der Malerei - Das grafische Oeuvre. Mit originaler Farblithographie, Galerie Brusberg, Hannover, 1972, nummeriert: 2974 (von 5555 Exemplaren), ca. 33 x 23 cm b) Hommage à Max Ernst. Mit originaler Farblithographie, lose, 135 Seiten, Ebelin Verlag, Wiesbaden 1971, ca. 32 x 25 cm, Altersspuren (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Kunstbücher, Max Ernst:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |