Kaiser Franz Joseph I. von Österreich im Ischler Jagdkostüm - Geschenkportrait
Farbdruck kaschiert auf Papier, eigenhändige Signatur: Franz Joseph, in verglastem Rahmen mit grünem Samtüberzug und aufgesetztem Silber Blumengesteck aus Rosen, Eichen- und Lorbeerlaub, gravierte Jahreszahlen 1873 und 1898, Meistermarke FA, Österreichisches Beschauzeichen (1872-1922), Außenmaß ca, 37 x 28,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Historische Jagd - Waffen, Möbel und Accessoires |
Datum: | 14.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 14.12.2018 |