Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036826/0034

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich im Ischler Jagdkostüm - Geschenkportrait

Farbdruck kaschiert auf Papier, eigenhändige Signatur: Franz Joseph, in verglastem Rahmen mit grünem Samtüberzug und aufgesetztem Silber Blumengesteck aus Rosen, Eichen- und Lorbeerlaub, gravierte Jahreszahlen 1873 und 1898, Meistermarke FA, Österreichisches Beschauzeichen (1872-1922), Außenmaß ca, 37 x 28,5 cm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

14.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Historische Jagd - Waffen, Möbel und Accessoires
Datum: 14.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.11. - 14.12.2018