Maurice Lacroix Skelett
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. Pereux 7001, skelettiertes Zifferblatt, aufgesetzte Punktindexe, gebläute Zeiger, Ref. 12988-5801, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Lederarmband, 28 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung auf der Rückseite stark abgerieben, Druckstellen am Gehäuse zwischen "2 und 3"-Uhr, sowie zwischen "6 und 7"-Uhr, Service wird empfohlenøx
03.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maurice Lacroix Skelett
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 03.01.19 |