Adolf Hengeler
(Kempten 1863-1927 München) Putti sammeln Blumen, rückseitiges Etikett Galerie am Lenbachhaus 20251, Öl auf Holz, 53 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Adolf Hengeler
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |