Johannes Hendrik Veldhuyzen
(1831-1910) Stillleben mit Rosen, Weintrauben und Efeu, signiert unten rechts: Joh. Hendr. Veldhuyzen, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 22 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, geringe Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Johannes Hendrik Veldhuyzen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |