China, 2. Hälfte 20. Jh.
"Vogelpaar in Glyzinien", Feder in schwarz und rot auf Papier, auf Papier montiert, Signatur im Text:"Zhao SuGu", Signaturstempel (unterhalb des Textes):"SuGu"(?), 2. Stempel:"Qu Jing Yong Hong",(Extrahieren Sie die Essenz aus reichen Materialien", datiert: Ding Yin (1987), etwas wellig und zwei winzinge Flecken oben links, 67 x 43,8 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 18.02.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 09.02. - 18.02.2019 |