Lot Nr. 139-099400/0003

China, 2. Hälfte 20. Jh.

"Vogelpaar in Glyzinien", Feder in schwarz und rot auf Papier, auf Papier montiert, Signatur im Text:"Zhao SuGu", Signaturstempel (unterhalb des Textes):"SuGu"(?), 2. Stempel:"Qu Jing Yong Hong",(Extrahieren Sie die Essenz aus reichen Materialien", datiert: Ding Yin (1987), etwas wellig und zwei winzinge Flecken oben links, 67 x 43,8 cm,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

18.02.2019 - 15:28

Startpreis:

China, 2. Hälfte 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 18.02.2019 - 15:28
Besichtigung: 09.02. - 18.02.2019