Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Wiesenblumen in zwei Vasen und Porzellangruppe"Europa auf dem Stier", signiert oben rechts: Lea Reinhart, datiert: 1931, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Lea Reinhart *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |