Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Wiesenblumen in zwei Vasen und Porzellangruppe"Europa auf dem Stier", signiert oben rechts: Lea Reinhart, datiert: 1931, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Lea Reinhart *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |