Halbperlen Armreif mit behandeltem Türkis
Rosegold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 9 g, Druckstellenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.03.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.03.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Ingwertopf mit Deckel,
- gestempelt/*/(*) - Sammlung Luxemburg ca. 1852/1961 mit Dienstm.,
- gestempelt/**/* - Sammlung Niederlande ca. 1852/2016,
- 1995 Sassicaia Bolgheri DOC, Tenuta San Guido, Toskana, 92 CellarTracker-Punkte
- K. Tutter, 'Lenzwind', Modellnummer: 1712, Porzellanfabrik Lorenz Hutschenreuther, Selb, ab ca. 1939