Nordeuropäische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Im Atelier des Künstlers, Öl auf Holz, 63,5 x 54 cm, gerahmt
05.03.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:15 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |