Weinkaraffe
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farblosem, geschliffenen Glas, durchbrochen gearbeitete Metallmontierung mit integrieten Henkel und Scharnierdeckel, Gesamthöhe 36 cm, am Boden gemarkt Orivit, nummeriert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Weinkaraffe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |