Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023112/0152

Weinkaraffe

1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farblosem, geschliffenen Glas, durchbrochen gearbeitete Metallmontierung mit integrieten Henkel und Scharnierdeckel, Gesamthöhe 36 cm, am Boden gemarkt Orivit, nummeriert, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:39

Vyvolávací cena:

Weinkaraffe

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019