Čís. položky 93

gestempelt/Briefstück - Österr. Nr. 13 I

mit klarem "RECOM" entwertet sign. Diena - u. Nr. 15 II auf Briefstück mit blauem "Franco" u. nicht lesbarem schwarzen OT-Stempel, altes Attest Matl,(1, 1Briefstück)

Expert: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.03.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Prohlídka: 11.03. - 26.03.2019