Lotto No. 93

gestempelt/Briefstück - Österr. Nr. 13 I

mit klarem "RECOM" entwertet sign. Diena - u. Nr. 15 II auf Briefstück mit blauem "Franco" u. nicht lesbarem schwarzen OT-Stempel, altes Attest Matl,(1, 1Briefstück)

Esperto: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:15

Prezzo di partenza:
EUR 60,-

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.03.2019 - 15:15
Luogo dell'asta: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Esposizione: 11.03. - 26.03.2019