Čís. položky 110-021493/0003

Kleine, zierliche Aufsatz - Salonvitrine

Kleine, zierliche Aufsatz - Salonvitrine - Umění a starožitnosti

, modifizierte Klassizistische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., massive teilw. geschnizte u. partiell goldstaffierte Nußholzausführung in 3 Teilen, tischartiges Gestell, 3seitig verglaster Vitrinenteil mit 2 Türen, Aufsatz mit Vase und Festons, ca 182 x 60 x 28 cm, Gebrauchsspuren

11.03.2019 - 11:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2019 - 11:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.02. - 11.03.2019