Neoklassizistische Schreibtischgarnitur, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Gelbmetall, teils mit figuraler Reliefauflage, feuervergoldet, bestehend aus: Petschaft, Brieföffner, Löschwiege, Tintenfässchen, Federhalter, Höhen von ca. 4,5 bis 7,5 cm, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |