KKW "Ford Galaxy Business Plus 2.0 TDCi",
Type WA6, grau, EZ 09/2013, 5-türig, 7-sitzig, Dieselmotor, 1997 ccm, 103 kW, EG-Betriebserlaubnis, Prüfgutachten bis 09/2018, Serviceheft (letzter Eintrag bei 160.727), Radio, 8-fach bereift auf Alufelgen, Klimaautomatik, Sitzheizung, beheizbare Windschutzscheibe, Navigationssystem, Tempomat, Park-Distance-Control vorne und hinten, Alters- und Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, KM-Stand lt. Tacho ca. 177.670 (L-143NR)
09.08.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 09.08.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Bauernschrank, sog. Mariazeller Kasten, 1. Drittel 19. Jahrhundert
- Neusilbermontierter Violinbogen von Penzel, die oktogonale Stange ist gestempelt:PENZEL
- Bronzefigur eines Mädchens im Wind, um 1920
- Porzellanbild "Der Geldwechseler" nach Rembrandt Haremensz van Rijn (1606-1669) signiert Gerhard Nußmann