Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Giulietta II", 1977, Radierung auf rosa Papier, auf Velin aufgewalzt und ausführlich koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 30 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 37,8 x 21,4 cm, Blattmaße 62,8 x 41,6 cm, Weis/Fuchs 271 I a (von III), gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-