Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Giulietta II", 1977, Radierung auf rosa Papier, auf Velin aufgewalzt und ausführlich koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 30 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 37,8 x 21,4 cm, Blattmaße 62,8 x 41,6 cm, Weis/Fuchs 271 I a (von III), gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:23 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-