Čís. položky 194-024038/0016

Erich Wulz *

(Salzburg 1906-1984 Aigen) Zyklus von 9 Bildern mit Ansichten von Linz, jeweils handsigniert: E Wulz, datiert:(19)75, bezeichnet, Holzschnitte auf Japanpapier, Stockgröße jeweils ca. 33 x 25 cm, Blattgrößen 46 x 34 cm, Passepartouts, in originaler Mappe mit Schuber (1/9)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.04.2019 - 15:02

Vyvolávací cena:

Erich Wulz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.04.2019 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online